Уничтожение и обработка от мух Орехово-Зуево

Уничтожение и обработка от мух Орехово-Зуево

Уничтожение мух в помещении и на улице должно выполняться профессионалами. Для этих насекомых характерна высокая плодовитость и быстрый темп взросления, поэтому без комплексной дезинсекции они заполнят весь участок. Обращение в СЭС поможет вам избавиться от назойливого жужжания, не тратя силы и нервы.

Стоимость обработки от мух

УслугаЦены
Обработка от мух от 2000 рублей

*Более детально узнать стоимость услуги можно по телефону +7 (495) 151-06-34

 

Чем опасны мухи?

Мухи добывают себе еду из мусора и нечистот, поэтому к их волоскам на теле и лапкам прилипают различные вредоносные микроорганизмы. Бактерии успевают попасть в питательную среду при однократном контакте мухи с пищей длительностью не более 10 секунд, т.е. для людей риск заражения огромен. Таким образом эти насекомые становятся переносчиками серьезных инфекционных заболеваний:

  • дизентерии;
  • холеры;
  • брюшного тифа;
  • дифтерии;
  • туберкулеза;
  • сальмонеллеза.

Мухи откладывают свои яйца в спелых овощах и фруктах, мясе, рыбе, хлебе, делая их непригодными к употреблению. Если же человек все-таки случайно съест такой продукт, ему грозит кишечный миаз.

За месяц всего одна взрослая самка способна отложить до 2000 яиц. Чтобы предотвратить столь стремительное размножение, нужно заказать уничтожение мух в СЭС.

Места обитания вредных насекомых

Мухи всегда селятся возле постоянного источника питания. В доме это раковина, кухонный стол, холодильник, плита, шкафы, а на участке – мусорные контейнеры, выгребная яма, компостная куча, сарай с домашними животными. Насекомые имеют хорошее обоняние: их издалека привлекает запах гниения, испорченных продуктов, экскрементов.

В квалификацию сотрудников СЭС входит обработка от мух как в доме, так и на участке. Для каждого объекта подбираются эффективные методы борьбы, позволяющие добиться 100% результата без вреда для человеческого здоровья.

Профессиональная помощь от СЭС

Обработка от мух проводится в удобное для заказчика время. Мы используем самые современные препараты, к которым у насекомых еще не выработалось привыкание.

Обработка дома от мух выполняется путем распыления инсектицидов во все возможные места обитания насекомых и нахождения их кладок – стены, пол, потолки, подоконники, вентиляция и т.д. Применяемые растворы не оставляют на поверхностях следов и пятен.

Обработка участка от мух осуществляется с помощью специализированного оборудования, позволяющего не только уничтожить всех насекомых, но и предотвратить их повторное появление на территории.

Call Now Button